DIP24-1A72-12L Герконовое реле
SPST-NO, 24 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 2 кОм, 500 мА
DIP24-1A72-12L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DIP24-1A72-12L.pdf 501.1kb
Внешняя глубина
7mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Макс. напряжение переменного тока
200V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Номинальный ток контактов
1.25A
Макс. ток контакта (переменный ток)
1A
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
19.3mm
Макс. ток контакта
1A
Время выпуска
0.1ms
Внешняя длина /высота
7.5mm
Макс. мощность переключения
20W
Макс. ток переключения
1A
Сопротивление контактов
150mohm
Сопротивление катушки
2kohm
Высота по наружному контуру
7.5mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. напряжение обмотки
30VDC
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. переключающее напряжение
200V
Время работы
0.5ms
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DIP24-1A72-12L MED, STANDEXMEDER Герконовое реле, SPST-NO, 24 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 2 кОм, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
DIP24-1A72-12L
STANDEXMEDER
DIP24-1A72-12L