DIP24-1C90-51D Герконовое реле
SPDT, 24 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 2 кОм, 200 мА
DIP24-1C90-51D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DIP24-1C90-51D.pdf
Внешняя глубина
7mm
Макс. напряжение постоянного тока
175V
Макс. напряжение переменного тока
175V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
UL
Конфигурация контактов
SPDT
Номинальный ток контактов
1.2A
Линейка продукции
DIP Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. ток контакта (переменный ток)
250mA
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
19.3mm
Макс. ток контакта
250mA
Время выпуска
1.5ms
Внешняя длина /высота
7.5mm
Макс. мощность переключения
3W
Макс. ток переключения
250mA
Сопротивление контактов
150mohm
Сопротивление катушки
2kohm
Высота по наружному контуру
7.5mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. напряжение обмотки
30VDC
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. переключающее напряжение
100V
Время работы
0.7ms
Макс. коммутируемый ток
200mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DIP24-1C90-51D MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, MED, MEDER, MEDE Герконовое реле, SPDT, 24 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 2 кОм, 200 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEDER
DIP24-1C90-51D
#DIP24-1C90-51D
Реле: герконовое; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 0,5А; макс.100ВDC; 290мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEDER
DIP24-1C90-51D
#DIP24-1C90-51D
STANDEXMEDER
DIP24-1C90-51D
STANDEXMEDER
DIP24-1C90-51D
MEDE
DIP241C9051D
#DIP24-1C90-51D
DIP/DIL Reed Relay SPST 24V 2000R Diode
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MEDE
DIP241C9051D
#DIP24-1C90-51D
MEDER electronic (Standex)
DIP24-1C90-51D
Реле на герконах 1 Form C,SPDT-ChgOvr 24V DIP w/Diode
MEDER electronic (Standex)
DIP24-1C90-51D Реле на герконах 1 Form C,SPDT-ChgOvr 24V DIP w/Diode