DIP24-1C90-51L Герконовое реле
SPDT, 24 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 2 кОм, 200 мА
DIP24-1C90-51L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
STANDEX-MEDER DIP24-1C90-51L DIP24-1C90-51L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DIP24-1C90-51L.pdf
Внешняя глубина
19.3mm
Макс. напряжение постоянного тока
175V
Макс. напряжение переменного тока
175V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
SPDT
Номинальный ток контактов
1.2A
Макс. ток контакта (переменный ток)
250mA
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
6.4mm
Макс. ток контакта
250mA
Время выпуска
1.5ms
Внешняя длина /высота
7.5mm
Макс. мощность переключения
3W
Макс. ток переключения
250mA
Сопротивление контактов
150mohm
Сопротивление катушки
2kohm
Высота по наружному контуру
5.1mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. напряжение обмотки
30VDC
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
100V
Время работы
0.7ms
Макс. коммутируемый ток
200mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DIP24-1C90-51L MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEX-MEDER ELECTRONICS, MEDE, STANDEX-MEDER, STANDEXMEDER, MEDER, MED Герконовое реле, SPDT, 24 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 2 кОм, 200 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
STANDEX-MEDER
DIP24-1C90-51L
#DIP24-1C90-51L
STANDEX-MEDER
DIP24-1C90-51L
#DIP24-1C90-51L
None
MEDER
DIP24-1C90-51L
#DIP24-1C90-51L
Реле: герконовое; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 0,5А; макс.100ВDC; 290мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEDER
DIP24-1C90-51L
#DIP24-1C90-51L
DIP24-1C90-51L
DIP24-1C90-51L
Standex-Meder Electronics
DIP24-1C90-51L
Standex-Meder Electronics
DIP24-1C90-51L None
DIP24-1C90-51L
DIP24-1C90-51L None
MEDE
DIP241C9051L
#DIP24-1C90-51L
DIP/DIL Reed Relay SPDT 24V 2000R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MEDE
DIP241C9051L
#DIP24-1C90-51L
MEDER electronic (Standex)
DIP24-1C90-51L
Реле на герконах 1 Form C,SPDT-ChgOvr 24V Molded DIP
MEDER electronic (Standex)
DIP24-1C90-51L Реле на герконах 1 Form C,SPDT-ChgOvr 24V Molded DIP