HE12-1A83 Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 5А; макс.7
5кВDC; 50Вт
HE12-1A83
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE12-1A83.pdf
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
7.5kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
260ohm
Линейка продукции
HE Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HE12-1A83 STANDEXMEDER, MEDER, MEDE Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 5А; макс.7,5кВDC; 50Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEDER
HE12-1A83
#HE121A83
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 5А; макс.7,5кВDC; 50Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEDER
HE12-1A83
#HE121A83
STANDEXMEDER
HE12-1A83
RELAY - HV THRU HOLE
STANDEXMEDER
HE12-1A83
RELAY - HV THRU HOLE
MEDE
HE12-1A83
#HE12-1A83
Reed Relay SPST 12V 260R
MEDE
HE12-1A83
#HE12-1A83
Reed Relay SPST 12V 260R