HE12-1A83-02 Реле на герконах 1 Form A 12 V High Voltage PCB
HE12-1A83-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE12-1A83-02.pdf 376.7kb
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. переключающее напряжение
7.5kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
260ohm
Линейка продукции
HE Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HE12-1A83-02 MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, STANDEX-MEDER ELECTRONICS, MEDE Реле на герконах 1 Form A 12 V High Voltage PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
HE12-1A83-02
RELAY - HV THRU HOLE
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
HE12-1A83-02
RELAY - HV THRU HOLE
Standex-Meder Electronics
HE12-1A83-02
RELAY REED SPST 3A 12V
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Standex-Meder Electronics
HE12-1A83-02 RELAY REED SPST 3A 12V
Цены по запросу
MEDE
HE12-1A83-02
#HE12-1A83-02
Reed Relay SPST 12V 260R
MEDE
HE12-1A83-02
#HE12-1A83-02
Reed Relay SPST 12V 260R
MEDER electronic (Standex)
HE12-1A83-02
Реле на герконах 1 Form A 12 V High Voltage PCB
MEDER electronic (Standex)