HE24-1A69-03 Реле на герконах
HE24-1A69-03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE24-1A69-03.pdf 376.7kb
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
10kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
465ohm
Линейка продукции
HE Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
HE24-1A69-03
RELAY - HV THRU HOLE
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
HE24-1A69-03
RELAY - HV THRU HOLE
MEDE
HE24-1A69-03
#HE24-1A69-03
Reed Relay SPST 24V 465R
Цены по запросу
MEDE
HE24-1A69-03
#HE24-1A69-03
Reed Relay SPST 24V 465R