HE24-1A83-02 Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 5А; макс.7
5кВDC; 50Вт
HE24-1A83-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE24-1A83-02.pdf
Напряжение обмотки
24VDC
Макс. переключающее напряжение
7.5kV
Сопротивление катушки
1.05kohm
Макс. коммутируемый ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HE24-1A83-02 MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, MEDER, MEDE Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 5А; макс.7,5кВDC; 50Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEDER
HE24-1A83-02
#HE24-1A83-02
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 5А; макс.7,5кВDC; 50Вт
Ожидается поставка
MEDER
HE24-1A83-02
#HE24-1A83-02
STANDEXMEDER
HE24-1A83-02
RELAY - HV THRU HOLE
STANDEXMEDER
HE24-1A83-02
RELAY - HV THRU HOLE
MEDE
HE24-1A83-02
#HE24-1A83-02
Reed Relay SPST 24V 1050R
MEDE
HE24-1A83-02
#HE24-1A83-02
Reed Relay SPST 24V 1050R
MEDER electronic (Standex)
HE24-1A83-02
Реле на герконах 1 Form A 24 V High Voltage PCB
MEDER electronic (Standex)
HE24-1A83-02 Реле на герконах 1 Form A 24 V High Voltage PCB