HE3321A1200 Реле на герконах HE3321A1200 REED RELAY
HE3321A1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE3321A1200.pdf 0.0b
Внешняя глубина
24.13mm
Ток контакта
1.2mA
Макс. ток контакта
1.2mA
Номинальная рабочая мощность
10W
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
200V
Напряжение обмотки
12VDC
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сопротивление катушки
500ohm
Линейка продукции
HE3300 Series
Высота по наружному контуру
8.51mm
Крепление реле
Through Hole
Тип реле
General Purpose
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внешняя ширина
7.62mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
HE3321A1200
RELAY, REED, SPST-NO, 200VDC, 0.5A, THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
HE3321A1200
HE3321A1200
RELAY REED SPST 500MA 12V
HE3321A1200 RELAY REED SPST 500MA 12V
HE3321A1200
Реле на герконах HE3321A1200 REED RELAY
HE3321A1200
HE3321A1200 None
HE3321A1200
Reed Relays 12VDC 500Ohm 0.5A SPST-NO (( 24.13mm 7mm 7.4mm)) THT Dry
HE3321A1200