HE3321A2400 Реле на герконах HE3321A2400 REED RELAY
HE3321A2400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE3321A2400.pdf 1.0kb
Внешняя глубина
24.13mm
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Макс. ток контакта
1.2A
Напряжение обмотки
24VDC
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Внешняя длина /высота
8.51mm
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
2kohm
Линейка продукции
HE3300 Series
Высота по наружному контуру
8.51mm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внешняя ширина
7.62mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
HE3321A2400
RELAY, REED, SPST-NO, 200VDC, 0.5A, THT
Littelfuse
HE3321A2400