HE3321C2400 Реле на герконах HE3321C2400 RELAY
HE3321C2400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE3321C2400.pdf 1.0kb
Диод для подавления скачков в обмотках
No
Тип
Reed Relays
Производитель
Littelfuse
Форм-фактор или форма корпуса
SIP
Торговая марка
Hamlin / Littelfuse
Максимальная коммутируемая мощность
5 W
Напряжение катушки
24 V
Переключающее напряжение
175 V
Упаковка
Tube
Сопротивление катушки
2000 Ohms
Тип выводов
Through Hole
Максимальный переключаемый ток
0.25 A
Форма контакта
1 Form C (SPDT-CO)
RoHS
Категория продукта
Реле на герконах
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
HE3321C2400
RELAY REED SPDT 250MA 24V
По запросу
Ожидается поставка
HE3321C2400 RELAY REED SPDT 250MA 24V