HE3621A0500 Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; 500мА; макс.200ВDC; 10Вт
HE3621A0500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE3621A0500.pdf
Внешняя глубина
19.05mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Напряжение выключения
0.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
5V
Линейка продукции
HE3600 Series
Высота по наружному контуру
7.45mm
Внешняя ширина
5.08mm
Материал корпуса
Epoxy
Макс. ток контакта
500mA
Время выпуска
1ms
Конфигурация контактов
SPST-NO
Напряжение отключения
0.5V
Макс. мощность переключения
10W
Мин. напряжение удержания
250V
Макс. ток переключения
500mA
Сопротивление контактов
0.15ohm
Напряжение срабатывания
3.75
Сопротивление катушки
500ohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение обмотки
14V
Напряжение обмотки
5VDC
Макс. переключающее напряжение
200V
Время работы
1ms
Макс. коммутируемый ток
500mA
Напряжение активации
3.75V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HE3621A0500 HML, HAMLIN, LITTELFUSE Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; 500мА; макс.200ВDC; 10Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
HE3621A0500
#HE3621A0500
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
HE3621A0500
#HE3621A0500
None
HE3621A0500
#HE3621A0500
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; 500мА; макс.200ВDC; 10Вт
HE3621A0500
#HE3621A0500
HE3621A0500
RELAY, REED, SPST-NO, 200V, 0.5A, THT
HE3621A0500
HE3621A0500
HE3621A0500 None
HE3621A0500
HE3621A0500 None
HE3621A0500
Реле на герконах HE3621A0500 REED RELAY
HE3621A0500 Реле на герконах HE3621A0500 REED RELAY
Hamlin
HE3621A0500
Reed relay Miniature 5V S
Hamlin
HE3621A0500
Reed relay Miniature 5V S
HE3621A0500
Reed Relays 5VDC 500Ohm 0.5A SPST-NO (( 19.05mm 5.08mm 7.62mm)) THT Dry
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
HE3621A0500
HE3621A0500
#3621A0500
HE3621A0500
#3621A0500
None
HE3621-A0500
HE3621-A0500
HE3621A0500
#REL7921
REEDRELAY 1NO THT 5V 0,5A RoHSconf
HE3621A0500
#REL7921