HE721A0500 Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; макс.200ВDC; 50мВт; PCB
HE721A0500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE721A0500.pdf
Внешняя глубина
20.14mm
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
5V
Макс. ток контакта
1.2A
Напряжение обмотки
5VDC
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Внешняя длина /высота
7.5mm
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
500ohm
Линейка продукции
HE700 Series
Высота по наружному контуру
7.5mm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внешняя ширина
7.62mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
HE721A0500
#HE721A0500
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; макс.200ВDC; 50мВт; PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
HE721A0500
#HE721A0500
HE721A0500
RELAY, REED, SPST-NO, 200VDC, 0.5A, THT
HE721A0500
HE721A0500
HE721A0500 None
HE721A0500
Реле на герконах SPST-NO 0.5A 5VDC 500OHM
HE721A0500 Реле на герконах SPST-NO 0.5A 5VDC 500OHM
HE721A0500
HE721A0500 None
HE721A0500
Reed Relays 5VDC 500Ohm 0.5A SPST-NO (( 19.5mm 9.52mm 5.5mm)) THT Dry
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
HE721A0500
HE721A0500
#REL7570
REEDRELAY 1FormaA 5V RoHSconf
HE721A0500
#REL7570
REEDRELAY 1FormaA 5V RoHSconf