HE721A1200 Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; макс.200ВDC; 144мВт
HE721A1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE721A1200.pdf
Внешняя глубина
20.14mm
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Макс. ток контакта
1.2A
Напряжение обмотки
12VDC
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Внешняя длина /высота
7.5mm
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
1kohm
Линейка продукции
HE700 Series
Высота по наружному контуру
7.5mm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внешняя ширина
7.62mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
HE721A1200
#HE721A1200
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; макс.200ВDC; 144мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
HE721A1200
#HE721A1200
HE721A1200
RELAY, REED, SPST-NO, 200VDC, 0.5A, THT
HE721A1200
HE721A1200
HE721A1200 None
HE721A1200
Реле на герконах HE721A1200 REED RELAY
HE721A1200 Реле на герконах HE721A1200 REED RELAY
HE721A1200
HE721A1200 None
HE721A1200
Reed Relays 12VDC 1KOhm 0.5A SPST-NO (( 19.5mm 9.52mm 5.5mm)) THT Dry
HE721A1200