HE721A2400 Реле на герконах HE721A2400 REED RELAY
HE721A2400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE721A2400.pdf 518.1kb
Напряжение обмотки
24VDC
Макс. переключающее напряжение
200V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
2.15kohm
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
HE721A2400
RELAY, REED, SPST-NO, 200V, 0.5A, THT
Littelfuse
HE721A2400
HE721A2400
HE721A2400 None
HE721A2400
Реле на герконах HE721A2400 REED RELAY
Цены по запросу
HE721A2400
Reed Relays 24VDC 2.15KOhm 0.5A SPST-NO (( 19.5mm 9.52mm 5.5mm)) THT Dry
HE721A2400
HE721A2400
#REL8196
REEDRELAY 1FormaA 24V THT RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
HE721A2400
#REL8196