HE721C1200 Реле: герконовое; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; макс.175ВDC; 288мВт; PCB
HE721C1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE721C1200.pdf
Внешняя глубина
20.14mm
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Напряжение обмотки
12VDC
Макс. переключающее напряжение
175VDC
Внешняя длина /высота
7.75mm
Конфигурация контактов
SPDT
Сопротивление катушки
500ohm
Линейка продукции
HE700 Series
Высота по наружному контуру
7.75mm
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
250mA
Внешняя ширина
7.62mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
HE721C1200
#HE721C1200
Реле: герконовое; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; макс.175ВDC; 288мВт; PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
HE721C1200
#HE721C1200
HE721C1200
RELAY, REED, SPDT, 175VDC, 0.25A, THT
HE721C1200
HE721C1200
RELAY REED SPDT 250MA 12V
HE721C1200 RELAY REED SPDT 250MA 12V
HE721C1200
Реле на герконах HE721C1200 RELAY
HE721C1200 Реле на герконах HE721C1200 RELAY
HE721C1200
HE721C1200 None
Hamlin
HE721C1200
Reed relay SPDT-CO 12V D
Hamlin
HE721C1200
Reed relay SPDT-CO 12V D
HE721C1200
Reed Relays 12VDC 500Ohm 0.25A SPDT (( 19.5mm 9.52mm 5.5mm)) THT Dry
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
HE721C1200