HE721C2400 Реле: герконовое; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; макс.175ВDC; 288мВт; PCB
HE721C2400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE721C2400.pdf
Внешняя глубина
20.14mm
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Макс. ток контакта
250mA
Напряжение обмотки
24VDC
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. переключающее напряжение
175VDC
Внешняя длина /высота
19.05mm
Конфигурация контактов
SPDT
Сопротивление катушки
2kohm
Линейка продукции
HE700 Series
Высота по наружному контуру
5.82mm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. коммутируемый ток
250mA
Внешняя ширина
7.24mm
Макс. напряжение постоянного тока
175V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
HE721C2400
#HE721C2400
Реле: герконовое; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; макс.175ВDC; 288мВт; PCB
Littelfuse
HE721C2400
#HE721C2400
HE721C2400
RELAY, REED, SPDT, 175VDC, 0.25A, THT
HE721C2400
HE721C2400
HE721C2400 None
HE721C2400
RELAY REED SPDT 250MA 24V
HE721C2400 RELAY REED SPDT 250MA 24V
HE721C2400
Реле на герконах HE721C2400 REED RELAY
HE721C2400 Реле на герконах HE721C2400 REED RELAY
HE721C2400
HE721C2400 None
Hamlin
HE721C2400
Reed relay SPDT-CO 24V D
Hamlin
HE721C2400
Reed relay SPDT-CO 24V D
HE721C2400
Reed Relays 24VDC 2KOhm 0.25A SPDT (( 19.5mm 9.52mm 5.5mm)) THT Dry
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
HE721C2400