HE722A0500 Реле на герконах HE722A0500 REED RELAY
HE722A0500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE722A0500.pdf 518.1kb
Внешняя глубина
20.14mm
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
5V
Макс. ток контакта
1.2A
Напряжение обмотки
5VDC
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Внешняя длина /высота
7.5mm
Конфигурация контактов
DPST-NO
Сопротивление катушки
200ohm
Линейка продукции
HE700 Series
Высота по наружному контуру
7.5mm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внешняя ширина
7.62mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
HE722A0500
RELAY, REED, DPST-NO, 200VDC, 0.5A, THT
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
HE722A0500
HE722A0500
Цены по запросу
HE722A0500 None
HE722A0500
HE722A0500 None
HE722A0500
HE722A0500 None
HE722A0500
Реле на герконах HE722A0500 REED RELAY
HE722A0500
Reed Relays 5VDC 200Ohm 0.5A DPST-NO (( 19.5mm 9.52mm 5.5mm)) THT Dry
HE722A0500