HE722A2400 Реле на герконах HE722A2400 REED RELAY
HE722A2400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE722A2400.pdf 518.1kb
Внешняя глубина
20.14mm
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Макс. ток контакта
1.2A
Напряжение обмотки
24VDC
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Внешняя длина /высота
7.5mm
Конфигурация контактов
DPST-NO
Сопротивление катушки
2.15kohm
Линейка продукции
HE700 Series
Высота по наружному контуру
7.5mm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внешняя ширина
7.62mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
HE722A2400
#HE722A2400
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
HE722A2400
#HE722A2400
None
HE722A2400
RELAY, REED, DPST-NO, 200VDC, 0.5A, THT
HE722A2400
HE722A2400
RELAY REED DPST 500MA 24V
HE722A2400 RELAY REED DPST 500MA 24V