HE751A2410 Реле на герконах HE751A2410 REED RELAY
HE751A2410
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE751A2410.pdf 481.0kb
Внешняя глубина
19.05mm
Макс. напряжение постоянного тока
300V
Напряжение выключения
2V
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Изоляционное сопротивление
10000Mohm
Высота по наружному контуру
7.5mm
Количество контактов
14Pins
Внешняя ширина
7.24mm
Макс. ток контакта
500mA
Время выпуска
0.5ms
Макс. напряжение переменного тока
240V
Внешняя длина /высота
19.5mm
Мин. напряжение обмотки
16V
Напряжение отключения
2V
Расстояние между выводами
3mm
Макс. мощность переключения
10W
Мин. напряжение удержания
450V
Макс. ток переключения
500mA
Сопротивление контактов
0.2ohm
Напряжение срабатывания
16 V
Сопротивление катушки
2.15kohm
Крепление реле
Through Hole
Макс. напряжение обмотки
32V
Напряжение обмотки
24VDC
Шаг ряда
10mm
Макс. переключающее напряжение
300V
Время работы
0.5ms
Макс. коммутируемый ток
500mA
Напряжение активации
16V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
HE751A2410
RELAY, REED, SPST-NO, 300V, 0.5A, THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
HE751A2410
HE751A2410
RELAY REED SPST 500MA 24V
HE751A2410 RELAY REED SPST 500MA 24V