HM12-1A69-20-6 RELAY - HV WIRE/THRU HOLE
HM12-1A69-20-6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM12-1A69-20-6.pdf 394.5kb
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
10kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
150ohm
Линейка продукции
HM Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
HM12-1A69-20-6
RELAY - HV WIRE/THRU HOLE
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
HM12-1A69-20-6
RELAY - HV WIRE/THRU HOLE
MEDE
HM12-1A69-20-6
#HM12-1A69-20-6
Reed Relay SPST 12V 150R with Cable
Цены по запросу
MEDE
HM12-1A69-20-6
#HM12-1A69-20-6