HM12-1A83-06-UL RELAY - HV WIRE/THRU HOLE
HM12-1A83-06-UL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM12-1A83-06-UL.pdf 394.5kb
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. переключающее напряжение
7.5kV
Сопротивление катушки
250ohm
Линейка продукции
HM Series
Утверждение и стандарты
UL
Макс. коммутируемый ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
HM12-1A83-06-UL
RELAY - HV WIRE/THRU HOLE
STANDEXMEDER
HM12-1A83-06-UL
RELAY - HV WIRE/THRU HOLE
MEDE
HM12-1A83-06-UL
#HM12-1A83-06-UL
Reed Relay SPST 12V 250R
Цены по запросу
MEDE
HM12-1A83-06-UL
#HM12-1A83-06-UL
Reed Relay SPST 12V 250R