HM24-1A69-06 Реле на герконах high volt reed relay A-NO 50W 3V 24VDC
HM24-1A69-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
STANDEX-MEDER HM24-1A69-06 HM24-1A69-06
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HM24-1A69-06.pdf 394.5kb
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
10kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
600ohm
Линейка продукции
HM Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM24-1A69-06 MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, STANDEX-MEDER, MEDE Реле на герконах high volt reed relay A-NO 50W 3V 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
STANDEX-MEDER
HM24-1A69-06
#HM24-1A69-06
STANDEX-MEDER
HM24-1A69-06
#HM24-1A69-06
None
HM24-1A69-06
RELAY - HV WIRE/THRU HOLE
По запросу
Ожидается поставка
HM24-1A69-06
RELAY - HV WIRE/THRU HOLE
MEDE
HM24-1A69-06
#HM24-1A69-06
Reed Relay SPST 24V 600R
Цены по запросу
MEDE
HM24-1A69-06
#HM24-1A69-06
Reed Relay SPST 24V 600R
MEDER electronic (Standex)
HM24-1A69-06
Реле на герконах high volt reed relay A-NO 50W 3V 24VDC
MEDER electronic (Standex)