HM24-1A69-150-UL RELAY - HV WIRE/THRU HOLE
HM24-1A69-150-UL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM24-1A69-150-UL.pdf 394.5kb
Напряжение обмотки
24VDC
Макс. переключающее напряжение
10kV
Сопротивление катушки
600ohm
Линейка продукции
HM Series
Утверждение и стандарты
UL
Макс. коммутируемый ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
HM24-1A69-150-UL
STANDEXMEDER
HM24-1A69-150-UL
RELAY - HV WIRE/THRU HOLE
MEDE
HM24-1A69-150-UL
#HM24-1A69-150-UL
Reed Relay SPST 24V 600R with Cable
Цены по запросу
MEDE
HM24-1A69-150-UL
#HM24-1A69-150-UL