HM24-1A83-02 Герконовое реле
SPST-NO, 24 В DC, Серия HM, Сквозное Отверстие, 1 кОм, 3 А
HM24-1A83-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM24-1A83-02.pdf 360.3kb
Внешняя глубина
19mm
Макс. напряжение постоянного тока
7.5kV
Макс. напряжение переменного тока
7.5kV
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Through Hole
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
68mm
Макс. ток контакта
3A
Время выпуска
1.5ms
Внешняя длина /высота
19.8mm
Макс. мощность переключения
50W
Макс. ток переключения
3A
Сопротивление контактов
150mohm
Сопротивление катушки
1kohm
Высота по наружному контуру
19.8mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. напряжение обмотки
30VDC
Напряжение обмотки
24VDC
Макс. переключающее напряжение
7.5kV
Время работы
3ms
Макс. коммутируемый ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM24-1A83-02 STANDEXMEDER Герконовое реле, SPST-NO, 24 В DC, Серия HM, Сквозное Отверстие, 1 кОм, 3 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
HM24-1A83-02
STANDEXMEDER
HM24-1A83-02