HM24-1A83-06 Реле на герконах high volt reed relay A-NO 50W 3V 24VDC
HM24-1A83-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM24-1A83-06.pdf 394.5kb
Напряжение обмотки
24VDC
Макс. переключающее напряжение
7.5kV
Сопротивление катушки
1kohm
Макс. коммутируемый ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM24-1A83-06 MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, MEDE Реле на герконах high volt reed relay A-NO 50W 3V 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
HM24-1A83-06
STANDEXMEDER
HM24-1A83-06
RELAY - HV WIRE/THRU HOLE
MEDE
HM24-1A83-06
#HM24-1A83-06
Reed Relay SPST 24V 1000R
Цены по запросу
MEDE
HM24-1A83-06
#HM24-1A83-06
Reed Relay SPST 24V 1000R
MEDER electronic (Standex)
HM24-1A83-06
Реле на герконах high volt reed relay A-NO 50W 3V 24VDC
MEDER electronic (Standex)