HM24-1B69-06 Реле на герконах high volt reed relay B-NC 50W 3V 24VDC
HM24-1B69-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
STANDEX-MEDER HM24-1B69-06 HM24-1B69-06
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HM24-1B69-06.pdf 394.5kb
Напряжение обмотки
24VDC
Макс. переключающее напряжение
10kV
Конфигурация контактов
SPST-NC
Сопротивление катушки
1kohm
Макс. коммутируемый ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM24-1B69-06 MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, STANDEX-MEDER, MEDE Реле на герконах high volt reed relay B-NC 50W 3V 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
STANDEX-MEDER
HM24-1B69-06
#HM24-1B69-06
STANDEX-MEDER
HM24-1B69-06
#HM24-1B69-06
None
HM24-1B69-06
Ожидается поставка
HM24-1B69-06
RELAY - HV WIRE/THRU HOLE
MEDE
HM24-1B69-06
#HM24-1B69-06
Reed Relay SPST-NC 24V 1000R
Цены по запросу
MEDE
HM24-1B69-06
#HM24-1B69-06
Reed Relay SPST-NC 24V 1000R
MEDER electronic (Standex)
HM24-1B69-06
Реле на герконах high volt reed relay B-NC 50W 3V 24VDC
MEDER electronic (Standex)