LI12-1A85 Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 2
5А; макс.1кВDC; 100Вт
LI12-1A85
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LI12-1A85.pdf
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
1kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
680ohm
Линейка продукции
LI Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LI12-1A85 MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, STANDEX-MEDER ELECTRONICS, MEDER, MEDE Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 2,5А; макс.1кВDC; 100Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEDER
LI12-1A85
#LI12-1A85
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 2,5А; макс.1кВDC; 100Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEDER
LI12-1A85
#LI12-1A85
STANDEXMEDER
LI12-1A85
RELAY - MINI HV
STANDEXMEDER
LI12-1A85
RELAY - MINI HV
Standex-Meder Electronics
LI12-1A85 None
MEDE
LI12-1A85
#LI12-1A85
Reed Relay SPST 12V 680R
MEDE
LI12-1A85
#LI12-1A85
Reed Relay SPST 12V 680R
MEDER electronic (Standex)
LI12-1A85
Реле на герконах 1 Form A 12 V High Frequency PCB
MEDER electronic (Standex)
LI12-1A85 Реле на герконах 1 Form A 12 V High Frequency PCB