LI24-1A85 Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 2
5А; макс.1кВDC; 100Вт
LI24-1A85
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
STANDEX-MEDER LI24-1A85 LI24-1A85
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LI24-1A85.pdf
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
1kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
2kohm
Линейка продукции
LI Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LI24-1A85 MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEX-MEDER ELECTRONICS, MEDE, STANDEX-MEDER, STANDEXMEDER, MEDER Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 2,5А; макс.1кВDC; 100Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
STANDEX-MEDER
LI24-1A85
#LI24-1A85
STANDEX-MEDER
LI24-1A85
#LI24-1A85
None
MEDER
LI24-1A85
#LI24-1A85
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 2,5А; макс.1кВDC; 100Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEDER
LI24-1A85
#LI24-1A85
LI24-1A85
RELAY - MINI HV
LI24-1A85
RELAY - MINI HV
Standex-Meder Electronics
LI24-1A85 None
MEDE
LI24-1A85
#LI24-1A85
Reed Relay SPST 24V 2000R
MEDE
LI24-1A85
#LI24-1A85
Reed Relay SPST 24V 2000R
MEDER electronic (Standex)
LI24-1A85
Реле на герконах 100 W 1A 24VDC A NO 1000V
MEDER electronic (Standex)
LI24-1A85 Реле на герконах 100 W 1A 24VDC A NO 1000V