MCBFM-1C12C REED RELAY
SPDT, 0.25A, 150VDC, TH
MCBFM-1C12C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCBFM-1C12C.pdf 268.2kb
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
150VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Сопротивление катушки
1.5kohm
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
250mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCBFM-1C12C MULTICOMP REED RELAY, SPDT, 0.25A, 150VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCBFM-1C12C
REED RELAY, SPDT, 0.25A, 150VDC, TH
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCBFM-1C12C