MS05-1A87-75D Герконовое реле
SPST-NO, 5 В DC, Серия MS, Сквозное Отверстие, 280 Ом, 500 мА
MS05-1A87-75D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MS05-1A87-75D.pdf 494.3kb
Внешняя глубина
3.81mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Макс. напряжение переменного тока
200V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
5V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Номинальный ток контактов
1A
Линейка продукции
MS Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. ток контакта (переменный ток)
500mA
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
15.2mm
Макс. ток контакта
500mA
Время выпуска
0.1ms
Внешняя длина /высота
6.8mm
Макс. мощность переключения
10W
Макс. ток переключения
500mA
Сопротивление контактов
150mohm
Сопротивление катушки
280ohm
Высота по наружному контуру
6.8mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. напряжение обмотки
7.5VDC
Напряжение обмотки
5VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
200V
Время работы
0.5ms
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MS05-1A87-75D MED, STANDEXMEDER, MEDER ELECTRONIC Герконовое реле, SPST-NO, 5 В DC, Серия MS, Сквозное Отверстие, 280 Ом, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
MS05-1A87-75D
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
MS05-1A87-75D
Meder Electronic
MS05-1A87-75D
5Vdc 0.5A reed relay
Цены по запросу
Meder Electronic
MS05-1A87-75D
5Vdc 0.5A reed relay