MS12-1A87-75L Герконовое реле
SPST-NO, 12 В DC, Серия MS, Сквозное Отверстие, 700 Ом, 500 мА
MS12-1A87-75L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MS12-1A87-75L.pdf 494.3kb
Внешняя глубина
3.81mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Макс. напряжение переменного тока
200V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Номинальный ток контактов
1A
Линейка продукции
MS Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. ток контакта (переменный ток)
500mA
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
15.2mm
Макс. ток контакта
500mA
Время выпуска
0.1ms
Внешняя длина /высота
6.8mm
Макс. мощность переключения
10W
Макс. ток переключения
500mA
Сопротивление контактов
150mohm
Сопротивление катушки
700ohm
Высота по наружному контуру
6.8mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. напряжение обмотки
16VDC
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
200V
Время работы
0.5ms
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MS12-1A87-75L MED, STANDEXMEDER, WILLOW TECHNOLOGIES Герконовое реле, SPST-NO, 12 В DC, Серия MS, Сквозное Отверстие, 700 Ом, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
MS12-1A87-75L
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
MS12-1A87-75L