SIL12-1A72-71D Герконовое реле
SPST-NO, 12 В DC, Серия SIL, Сквозное Отверстие, 1 кОм, 1 А
SIL12-1A72-71D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SIL12-1A72-71D.pdf 255.5kb
Внешняя глубина
19.8mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Макс. напряжение переменного тока
200V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Номинальный ток контактов
1.25A
Линейка продукции
SIL Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. ток контакта (переменный ток)
1A
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
5.08mm
Макс. ток контакта
1A
Время выпуска
0.1ms
Внешняя длина /высота
7.8mm
Макс. мощность переключения
20W
Макс. ток переключения
1A
Сопротивление контактов
150mohm
Сопротивление катушки
1kohm
Высота по наружному контуру
7.8mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. напряжение обмотки
16VDC
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
200V
Время работы
0.5ms
Макс. коммутируемый ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIL12-1A72-71D MED, STANDEXMEDER, MEDER ELECTRONIC Герконовое реле, SPST-NO, 12 В DC, Серия SIL, Сквозное Отверстие, 1 кОм, 1 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
SIL12-1A72-71D
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
SIL12-1A72-71D