SIL24-1A75-71L RELAY - SINGLE IN-LINE
SIL24-1A75-71L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SIL24-1A75-71L.pdf 384.1kb
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
500V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
2kohm
Линейка продукции
SIL Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
SIL24-1A75-71L
RELAY - SINGLE IN-LINE
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
SIL24-1A75-71L
RELAY - SINGLE IN-LINE
Standex-Meder Electronics
SIL24-1A75-71L
REED RELAY SPST 0.5A 24V
Цены по запросу
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Standex-Meder Electronics
SIL24-1A75-71L REED RELAY SPST 0.5A 24V
Цены по запросу
MEDE
SIL24-1A75-71L
#SIL24-1A75-71L
SIP/SIL Reed Relay SPST 5V 500R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MEDE
SIL24-1A75-71L
#SIL24-1A75-71L