W102VX-51 RELAY
REED, SPST-NO, 5KV, 0.01A, PANEL
W102VX-51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W102VX-51.pdf
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Макс. переключающее напряжение
10kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
1kohm
Высота по наружному контуру
19mm
Крепление реле
Panel
Макс. коммутируемый ток
10mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W102VX-51 STRUTHERS-DUNN RELAY, REED, SPST-NO, 5KV, 0.01A, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STRUTHERS-DUNN
W102VX-51
RELAY, REED, SPST-NO, 5KV, 0.01A, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
STRUTHERS-DUNN
W102VX-51