EEHAZA1K220B CAP
22UF, 80V, ALU ELEC, HYBRID, RADIAL
EEHAZA1K220B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHAZA1K220B PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 22UF, 80V, ALU ELEC, HYBRID, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHAZA1K220B
CAP, 22UF, 80V, ALU ELEC, HYBRID, RADIAL
EEHAZA1K220B
PANA
EEHAZA1K220B
#EEHAZA1K220B
A-ZA Hyb. El-Cap. 22F 80V 8x9,5mm P3,5
PANA
EEHAZA1K220B
#EEHAZA1K220B