EEHAZC1H121B CAP
120UF, 50V, ALU ELEC, HYBRID, RAD
EEHAZC1H121B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHAZC1H121B PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 120UF, 50V, ALU ELEC, HYBRID, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHAZC1H121B
CAP, 120UF, 50V, ALU ELEC, HYBRID, RAD
EEHAZC1H121B
PANA
EEHAZC1H121B
#EEHAZC1H121B
A-ZC Hyb. El-Cap. 120F 50V 10x9,5mm P5
PANA
EEHAZC1H121B
#EEHAZC1H121B