EEHAZC1J470B CAP
47UF, 63V, ALU ELEC, HYBRID, RADIAL
EEHAZC1J470B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHAZC1J470B PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 47UF, 63V, ALU ELEC, HYBRID, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHAZC1J470B
CAP, 47UF, 63V, ALU ELEC, HYBRID, RADIAL
EEHAZC1J470B
PANA
EEHAZC1J470B
#EEHAZC1J470B
A-ZC Hyb. El-Cap. 47F 63V 8x9,5mm P3,5
PANA
EEHAZC1J470B
#EEHAZC1J470B