EEHAZC1V151B CAP
150UF, 35V, ALU ELEC, HYBRID, RAD
EEHAZC1V151B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHAZC1V151B PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 150UF, 35V, ALU ELEC, HYBRID, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHAZC1V151B
CAP, 150UF, 35V, ALU ELEC, HYBRID, RAD
EEHAZC1V151B
PANA
EEHAZC1V151B
#EEHAZC1V151B
A-ZC Hyb. El-Cap. 150F 35V 8x9,5mm P3,5
PANA
EEHAZC1V151B
#EEHAZC1V151B