EEHAZE1E221B CAP
220UF, 25V, ALU ELEC, HYBRID, RAD
EEHAZE1E221B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHAZE1E221B PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 220UF, 25V, ALU ELEC, HYBRID, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHAZE1E221B
CAP, 220UF, 25V, ALU ELEC, HYBRID, RAD
EEHAZE1E221B
PANA
EEHAZE1E221B
#EEHAZE1E221B
A-ZE Hyb. El-Cap. 220F 25V 8x9,5mm P3,5
PANA
EEHAZE1E221B
#EEHAZE1E221B