EEHAZE1H680B CAP
68UF, 50V, ALU ELEC, HYBRID, RADIAL
EEHAZE1H680B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHAZE1H680B PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 68UF, 50V, ALU ELEC, HYBRID, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHAZE1H680B
CAP, 68UF, 50V, ALU ELEC, HYBRID, RADIAL
EEHAZE1H680B
PANA
EEHAZE1H680B
#EEHAZE1H680B
A-ZE Hyb. El-Cap. 68F 50V 8x9,5mm P3,5
PANA
EEHAZE1H680B
#EEHAZE1H680B