EEHAZT1V271B CAP
270UF, 35V, ALU ELEC, HYBRID, RAD
EEHAZT1V271B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHAZT1V271B PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 270UF, 35V, ALU ELEC, HYBRID, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHAZT1V271B
CAP, 270UF, 35V, ALU ELEC, HYBRID, RAD
EEHAZT1V271B
PANA
EEHAZT1V271B
#EEHAZT1V271B
A-ZT Hyb. El-Cap. 270F 35V 10x9,5mmP3,5
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHAZT1V271B
#EEHAZT1V271B