EEHZA1E101XP
#CA-25- 100 Polymer Hybrid
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: EEHZA1E101XP.pdf 510.1kb
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Срок службы при температуре |
10000 hours @ 105°C |
Уровень напряжения |
25V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
100µF |
Линейка продукции |
ZA Series |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.03ohm |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1E101XP PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, 100 мкФ, 25 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.03 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEHZA1E101XP
#CA-25- 100 Polymer Hybrid |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Panasonic Electronic Components
EEHZA1E101XP #EEHZA1E101XP None Цены по запросу По запросу
EEHZA1E101XP
#EEHZA1E101XP |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
PAN
EEH-ZA1E101XP #1995466 None Цены по запросу По запросу
EEHZA1E101XP
EEHZA1E101XP
PANA
EEHZA1E101XP #EEHZA1E101XP Hyb. SMD El-Capacitor 100uF 25V 6,3x7,7 Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1E101XP Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 25volts 6.3x7.7mm |
EEHZA1E101XP #103-5149 HYBRID CAP SMT ZA 25V 100UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1E101XP #758-1240 HYBRID CAP SMT ZA 25V 100UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1E101XP #758-1240P HYBRID CAP SMT ZA 25V 100UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1E101XP #1E101XP None Цены по запросу По запросу
EEHZA1E101XP #KEL18853 V-ZA 100uF 25V 20% 6,3x7,7 RoHSconf Цены по запросу По запросу