EEHZA1E151V Hyb. SMD El-Capacitor 150F 25V 8x10.5mm
EEHZA1E151V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEH-ZA1E151V.pdf 482.8kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
150 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1E151V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Hyb. SMD El-Capacitor 150F 25V 8x10.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZA1E151V
#3227545RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZA1E151V
#3227545RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEHZA1E151V
EEHZA1E151V
None
PANA
EEHZA1E151V
#EEHZA1E151V
Hyb. SMD El-Capacitor 150F 25V 8x10.5mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZA1E151V
#EEHZA1E151V