EEHZA1E221P Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZA; SMD; ±20%
EEHZA1E221P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1E221P.pdf 510.1kb
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
2,3А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZA
Сопротивление ESR
27мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1E221P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZA; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZA1E221P
#CA-25- 220 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 220мкФ 25В ±20% (8 X 10.2мм) для поверностного монтажа 0.027Ом 2300мА 10000час 105°C автомобильного применения
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
PAN IND
EEHZA1E221P
#CA-25- 220 Polymer Hybrid
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEHZA1E221P
#EEHZA1E221P
PAN
EEHZA1E221P
#EEHZA1E221P
None
Panasonic Electronic Components
EEHZA1E221P
#EEHZA1E221P
Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZA; SMD; ±20%
EEHZA1E221P
#EEHZA1E221P
5 - 7 дней
EEHZA1E221P
абв
Нет в наличии
EEHZA1E221P
абв
Нет в наличии
EEHZA1E221P
EEHZA1E221P
None
EEHZA1E221P
EEHZA1E221P
EEHZA1E221P
#2095311RL
EEHZA1E221P
#2095311RL
EEHZA1E221P
EEHZA1E221P
PANA
EEHZA1E221P
#EEHZA1E221P
Hyb. SMD El-Capacitor 220uF 25V 8x10,2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZA1E221P
#EEHZA1E221P
EEH-ZA1E221P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 25volts 8x10.2mm
EEH-ZA1E221P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 25volts 8x10.2mm
EEHZA1E221P
HYBRID CAP SMT ZA 25V 220UF LOW ESR
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZA1E221P
EEHZA1E221P
EEHZA1E221P
EEHZA1E221P
#758-1244P
EEHZA1E221P
#758-1244P