EEHZA1E330R Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 25ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20%
EEHZA1E330R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1E330R.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
33µF
Линейка продукции
ZA Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1E330R PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 25ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZA1E330R
#EEHZA1E330R
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 25ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20%
EEHZA1E330R
#EEHZA1E330R
PAN
EEHZA1E330R
PAN
EEHZA1E330R
None
EEHZA1E330R
#2095309RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZA1E330R
#2095309RL
None
EEHZA1E330R
EEHZA1E330R
EEHZA1E330R
CAP, ALU ELEC, 33UF, 20%, 25V, SMD
EEHZA1E330R
EEH-ZA1E330R None
PANA
EEHZA1E330R
#EEHZA1E330R
Hyb. SMD El-Capacitor 33uF 25V5x5,8mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZA1E330R
#EEHZA1E330R
EEH-ZA1E330R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 25volts 5x5.8mm
EEH-ZA1E330R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 25volts 5x5.8mm
EEHZA1E330R
HYBRID CAPACITOR SMT ZA 25V 33UF LOW ESR
EEHZA1E330R
EEHZA1E330R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEHZA1E330R
EEHZA1E330R
#758-1247P
EEHZA1E330R
#758-1247P