EEHZA1E331P
#CA-25- 330 Polymer Hybrid
380 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: EEHZA1E331P.pdf 6.2kb
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Срок службы при температуре |
10000 hours @ 105°C |
Уровень напряжения |
25V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
330µF |
Линейка продукции |
ZA Series |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.02ohm |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1E331P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, 330 мкФ, 25 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.02 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEHZA1E331P
#CA-25- 330 Polymer Hybrid |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Panasonic Electronic Components
EEH-ZA1E331P #EEH-ZA1E331P None Цены по запросу По запросу
380 шт.
EEH-ZA1E331P Чип конденсатор полимерный EEH-ZA1E331P PAN Цены по запросу
EEHZA1E331P
#EEHZA1E331P |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
EEHZA1E331P
EEHZA1E331P
PANA
EEHZA1E331P #EEHZA1E331P Hyb. SMD El-Capacitor 330uF 25V 10x10,2 Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1E331P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 330uF 25volts 10x10.2mm |
EEHZA1E331P
EEHZA1E331P #2011584357 EEHZA1E331P, полимерный конденсатор SMD 330мкФ, 25В разм.10x10.2 Цены по запросу По запросу
EEHZA1E331P #103-5607 HYBRID CAP SMT ZA 25V 330UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1E331P #758-1253 HYBRID CAPR SMT ZA 25V 330UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1E331P #758-1253P HYBRID CAPR SMT ZA 25V 330UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1E331P
EEHZA1E331P #85322200 Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.02 Ohm 2500mA 10000h 105C Automotive Цены по запросу По запросу
EEHZA1E331P #1E331P None Цены по запросу По запросу
EEHZA1E331P #KEL17413 V-ZA 330uF 25V 20% 10x10 RoHSconf Цены по запросу По запросу