EEHZA1E560P Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZA; SMD; ±20%; 1
EEHZA1E560P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1E560P.pdf 510.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
56µF
Линейка продукции
ZA Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.05ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1E560P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZA1E560P
#CA-25- 56 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 56мкФ 25В ±20% (6.3 X 5.8мм) для поверностного монтажа 0.05Ом 1300мА 10000час 105°C автомобильного применения
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
PAN IND
EEHZA1E560P
#CA-25- 56 Polymer Hybrid
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0202
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEHZA1E560P
#EEHZA1E560P
Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,3А
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZA1E560P
#EEHZA1E560P
PAN
EEHZA1E560P
PAN
EEHZA1E560P
None
EEHZA1E560P
#1907241RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZA1E560P
#1907241RL
None
EEHZA1E560P
EEHZA1E560P
EEHZA1E560P
CAP, ALU ELEC, 56UF, 20%, 25V, SMD
EEHZA1E560P
EEH-ZA1E560P None
PANA
EEHZA1E560P
#EEHZA1E560P
Hyb. SMD El-Capacitor 56uF 25V 6,3x5,8mm
PANA
EEHZA1E560P
#EEHZA1E560P
EEH-ZA1E560P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 25volts 6.3x5.8mm
EEH-ZA1E560P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 25volts 6.3x5.8mm
EEHZA1E560P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 56uF 25VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 10000h 105C Automotive
EEHZA1E560P