EEHZA1H100R
#CA-50- 10 Polymer Hybrid
40 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: EEHZA1H100R.pdf 510.1kb
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Срок службы при температуре |
10000 hours @ 105°C |
Уровень напряжения |
50V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
10µF |
Линейка продукции |
ZA Series |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.12ohm |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1H100R PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 10мкФ; 50ВDC; ESR: 120мОм; ZA; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEHZA1H100R
#CA-50- 10 Polymer Hybrid |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
40 шт.
Мин. заказ: 10 шт.
Panasonic Electronic Components
Мин. заказ: 10 шт.
5 - 7 дней |
EEHZA1H100R #EEHZA1H100R None Цены по запросу По запросу
EEHZA1H100R
#EEHZA1H100R |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
PAN
EEHZA1H100R #1934782 None Цены по запросу По запросу
EEHZA1H100R #2095318RL None Цены по запросу По запросу
EEHZA1H100R #2095318 None Цены по запросу По запросу
PANA
EEHZA1H100R #EEHZA1H100R Hyb. SMD El-Capacitor 10uF 50V 5x5,8mm Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1H100R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10uF 50volts 5x5.8mm |
EEHZA1H100R #103-5154 HYBRID CAP SMT ZA 50V 10UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1H100R #758-1266 HYBRID CAP SMT ZA 50V 10UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1H100R #758-1266P HYBRID CAP SMT ZA 50V 10UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1H100R
EEHZA1H100R #85322200 Cap Aluminum Polymer Hybrid 10uF 50VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.12 Ohm 750mA 10000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1H100R 0.0 Цены по запросу По запросу
EEHZA1H100R Чип конденсатор полимерный 50 В; 10 мкФ20 % PAN Цены по запросу По запросу