EEHZA1H101P Конденсатор
гибридный полимер, 100 мкФ, 50 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.028 Ом
EEHZA1H101P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1H101P.pdf 431.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
100µF
Линейка продукции
ZA Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.028ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1H101P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 100 мкФ, 50 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.028 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZA1H101P
#CA-50- 100 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 100мкФ 50В ±20% (10 X 10.2мм) для поверностного монтажа 0.028Ом 2000мА 10000час 105°C автомобильного применения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PAN IND
EEHZA1H101P
#CA-50- 100 Polymer Hybrid
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0708
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEHZA1H101P
#EEHZA1H101P
3Y
EEHZA1H101P
#EEHZA1H101P
3Y
EEHZA1H101P
#EEHZA1H101P
EEHZA1H101P
#EEHZA1H101P
7 - 14 дней
PAN
EEHZA1H101P
#EEHZA1H101P
PAN
EEHZA1H101P
#EEHZA1H101P
None
EEHZA1H101P
#EEHZA1H101P
Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 28мОм; ZA; SMD; ±20%
EEHZA1H101P
#EEHZA1H101P
5 - 7 дней
EEHZA1H101P
абв
Нет в наличии
EEHZA1H101P
абв
Нет в наличии
EEHZA1H101P –66%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZA1H101P
None
EEHZA1H101P
EEHZA1H101P
EEHZA1H101P
Конденсатор, гибридный полимер, 100 мкФ, 50 В, Серия ZA, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.028 Ом
EEHZA1H101P
PANA
EEHZA1H101P
#EEHZA1H101P
Hyb. SMD El-Capacitor 100uF 50V 10x10,2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZA1H101P
#EEHZA1H101P
EEH-ZA1H101P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 50volts 10x10.2mm
EEH-ZA1H101P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 50volts 10x10.2mm
EEHZA1H101P
HYBRID CAP SMT ZA 50V 100UF LOW ESR
EEHZA1H101P
EEHZA1H101P
EEHZA1H101P
EEHZA1H101P
#758-1272P
EEHZA1H101P
#758-1272P
EEHZA1H101P
Чип конденсатор электролитический ZA series 50v 100uF PAN
EEHZA1H101P Чип конденсатор электролитический ZA series 50v 100uF PAN