EEHZA1H220P Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20%; 1
EEHZA1H220P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1H220P.pdf 510.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
22µF
Линейка продукции
ZA Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1H220P PANA, PA2, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZA1H220P
#CA-50- 22 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор для поверностного монтажа 22 мкФ 50˜ 6.3 x 5.8 мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
PAN IND
EEHZA1H220P
#CA-50- 22 Polymer Hybrid
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEHZA1H220P
#EEHZA1H220P
PAN
EEHZA1H220P
#EEHZA1H220P
None
Panasonic Electronic Components
EEHZA1H220P
#EEHZA1H220P
Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,1А
EEHZA1H220P
#EEHZA1H220P
5 - 7 дней
EEHZA1H220P
абв
Нет в наличии
EEHZA1H220P
абв
Нет в наличии
EEHZA1H220P
EEHZA1H220P
None
EEHZA1H220P
#1907245RL
EEHZA1H220P
#1907245RL
EEHZA1H220P
EEHZA1H220P
EEHZA1H220P
CAP, ALU ELEC, 22UF, 20%, 50V, SMD
EEHZA1H220P
PANA
EEHZA1H220P
#EEHZA1H220P
Hyb. SMD El-Capacitor 22uF 50V 6,3x5,8mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZA1H220P
#EEHZA1H220P
EEH-ZA1H220P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 50volts 6.3x5.8mm
EEH-ZA1H220P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 50volts 6.3x5.8mm
EEHZA1H220P
EEHZA1H220P, ЧИП электролит.конд. 22мкф 50В 105гр, 6.3x5.8(D
EEHZA1H220P
EEHZA1H220P
HYBRID CAPACITOR SMT ZA 50V 22UF LOW ESR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEHZA1H220P
EEHZA1H220P
#739-8616P
EEHZA1H220P
#739-8616P
EEHZA1H220P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 50VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 10000h 105C Automotive
EEHZA1H220P